Василий Сенченко, сайт за 12 часов, С Hовым годом
  • Тариф Сайт - за 12 часов

      Услуги: открыть хостинг, зарегистрировать доменное имя, создать сайт на cms Wordpress на типовом шаблоне, установить обязательные плагины и типовые страницы. Без стоимости доменного имени и хостинга.
      Исполнение за 12 часов.
      Стоимость услуги от 6.500 рублей.
       
      Василий Сенченко заказать сайт
      Партнерская программа
  • Тариф Консалтинг

      Услуги: обучение работе в cms Вордпресс,
      инструкция и консультации по cms Wordpress. Подбор и установка шаблона внешнего вида. Регистрация сайта в поисковых системах и рейтингах, в соц.сетях.
      Консультации: в течение 3 месяцев.
      Стоимость услуги 15.000 рублей.
       
      Василий Сенченко заказать сайт
      Партнерская программа
  • Тариф Высший пилотаж

      Услуги: хостинг, доменное имя, сайт по техзаданию заказчика. Инструкция и консультации по cms Wordpress. Шаблон, дизайн. Flash. SEO. Интернет-магазин.
      Исполнение: открытие сайта через 12 часов, полное оформление - по графику,
      консультации - в течение 6 месяцев.
      Стоимость услуги от 15.000 рублей.
      Василий Сенченко заказать сайт
      Партнерская программа

Создать интернет-магазин за вечер возможно!

gazirowkaСегодня ко мне позвонил Вальдемар из Германии с просьбой начать с ним работу. Мы начали. Оказалось, что он эксперт по выходу из экстремальных жизненных ситуаций. За короткое время он получил очень простые задания, которые позволят ему написать прекрасное руководство для терпящих бедствие в бурном море эмоций. Оказалось, они ему посильны!

Можно ли создать интернет-магазин за один вечер? Да, можно! Пример этому, интернет-магазин Алины Куликовой, эксперта по продвижению магазинов в сети Интернет. Кликайте по ссылке и покупайте самый дефицитный товар прямо сейчас. Вы такого разнообразия предложений не видели, это точно.

Алина создала магазин за один вечер, наполнила его товаром и через 2 дня получила первую прибыль. Как она это сделала, что ей помогало, что препятствовало Алина расскажет сама 12 мая на бесплатном вебинаре «Как создать Интернет-магазин за вечер».

Алина не только все расскажет и покажет, она приготовила для активистов дополнительные персональные бонусы, которыми можно воспользоваться самому, но нельзя передать другому. Я такого еще не знаю.

Можно подумать, что мы с Алиной конкуренты и зачем это я отдаю своих клиентов. На самом деле участие в семинаре Алины облегчит мою задачу. Участники моей деловой игры «VS-1 первый миллион» уже будут знакомы с проблемами создания интернет-магазина и успешно решат все задачи Судьбы.

Очень скоро начнет работа деловую игру «VS-1 первый миллион» специально для начинающих в интернете. Мы торжественно откроем вход потоку успеха. Как я уже говорил на информационном вебинаре, мы пойдем своим путем и начнем сразу действовать, без всякой теории. Просто откроем себе по интернет-магазину и будем торговать самым ходовым товаров, которые сами же и создадим в этот же вечер.

Ко мне было много звонков, что, мол, я пыль в глаза пускаю и хочу обмануть доверчивых начинающих бизнес-менов и бизнес-леди. Всем известно, что спор ни к чему хорошему не приведет. Я не спорю, а приглашаю на деловую игру. Сами увидите.

Но создание интернет-магазина — это частная задача интернет-проекта. Только одно из четырех колес спортивного автомобиля. Да и рулевое колесо еще надо привинтить. Так, что приходите на семинар Алины «Как создать Интернет-магазин за вечер» и помните о деловой игре «VS-1 первый миллион».

Всего доброго,
Василий Сенченко

Задать вопрос по созданию сайта и хостингу

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

9 комментариев к “Создать интернет-магазин за вечер возможно!”

  • Дмитрий Покровский
    11 мая, 2011, 22:41

    Василий! Мне очень понравился Ваш мудрый филосовский подход к хлебу насущному!

    Успехов Вам!

    С уважением, Дмитрий, проект «Разумруд».

  • Светлана Молодежникова
    13 мая, 2011, 7:19

    Я посмотрела про магазин. Честно сказать- думала, что мне покажут как работать с Екомтолс.
    Создание интернет магазина по этой схеме не составит особого труда. Но вот имеет ли смысл продавать в нем физические товары? Можно ли продавать электронные товары?
    Куда оплачиваются деньги покупателем?
    Имеет ли продавец возможность сразу использовать полученные от покупателя деньги?
    Сколько берет магазин за обслуживан6ие в месяц?
    Как связать свой домен с магазином и сделать так чтобы можно было продаваьть как бы со своего сайта?

  • Василий Сенченко
    13 мая, 2011, 8:16

    Светлана, я же говорил, что тебе будет интересно на моей деловой игре «VS-1 первый миллион». Я тоже был на вебинаре Алины Куликовой и остался очень доволен. Мы с ней — не конкуренты! Хотя движемся по близким дорожкам. На своем тренинге я более подробно расскажу, как начать сразу применять свой магазин и получать денежки.

    Сервис, который предложила Алина, сразу перечисляет деньги на счет продавца. Ежемесячную плату должен вносить сам владелец. Там возможны разные бонусы, но партнерки нет. Экомтуллс несколько по-другому решает вопрос продаж, хотя они похожи по своей сути. Например, для моего клиента у которого более 100 товаров я рекомендовал магазин, а не Экомтуллс.

  • Алексей
    19 мая, 2011, 11:49

    Это сайты? Нет, это пи***ц. Школота после уроков на порядок лучше делает. А уж про сайт валенки «эксперта по продвижению» я вообще молчу. Наверное, прежде чем начинать учить, надо сначала самому научиться.

  • Василий Сенченко
    9 ноября, 2011, 12:30

    Бабушки на рынке прекрасно продают свои семечки прямо из мешка. Рядом с сияющими и дорогими супер-маркетами прекрасно уживаются торговые уличные палатки, сделанные из железнодорожного контейнера. В интернете надо уметь показать товар и сделать его доступным для получения. А уж потом, когда будут деньги и время, заниматься дизайном и украшательством. Если товар пользуется спросом, то дизайн не важен. Хотя покупать на красивом сайте приятнее. Всего два клика мышкой отделяют вас от собственного интернет-проекта и сайта, заказывайте с доставкой на дом и через 12 часов вы уже будете успешно торговать в интернете и жить как персидский шах!

  • Олег Крисенко
    21 мая, 2011, 0:53

    Друзья!
    Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с Василием Сенченко.
    Познакомился с Василием я случайно. Возникла необходимость в открытии сайта, шарился в инете, и «клюнул» на скидки от Сенченко в июле 2010. А скидки были существенные – примерно в 5 раз ниже тарифа. В общем, слово за слово – мы стали сотрудничать.
    Признаться, я не ожидал встретить подобного отношения. Обычно когда ты что-то купил, то далее ты более продавца не интересуешь. С Васей – все наоборот. За июльских около 500 рублей он возится со мной до сегодняшнего дня. За это время мы пять раз поменяли шаблон сайта. Я рос, и задачи все усложнялись. Сегодня вы сами можете оценить нашу совместную работу, заглянув на https://light-love.ru/
    Кроме того, друзья, вы сможете на сайте Свет Любви найти много полезной Информации. Пишу это слово с большой буквы, потому, что она именно такой и является. За каждым Словом в каждом тексте, записи, странице — стоит наш Создатель. Пишу не для рекламы, а для тех, кто ищет.

  • Олег Крисенко
    21 мая, 2011, 0:53

    Несколько слов о причинах своего отзыва на его странице.
    Динамику посещения своего сайта каждый может отслеживать раз в неделю – и анализировать. Но очень сложно что-то совершенствовать, точнее доводить то того состояния или уровня, чтоб человек, попавший к тебе на сайт, мог чувствовать себя как рыба в воде. Продвинутый – не пример. В инете с каждым днем все больше новичков, притом людей старшего поколения. Инет сегодня – самое свободное и правдивое средство обмена информацией и ее предоставления. Так вот, сложно ориентироваться, если люди, побывавшие на сайте не оставляют своих комментариев — что понравилось, что тронуло. Даже одно слово благодарности может вдохновить на многие недели. И примерно месяца три никто не оставлял ни одного комента! Отзывы по скайпу, по e-mail, по телефону – вопросы, благодарности, но на сайте все ленились что-то написать.
    Вспоминая все это, я сам решил не лениться (благодарю Творец за уроки Твои!) и комментировать там и то, что меня радует, вдохновляет, что (кто) требует поддержки, которую заслужено заработали. Ведь видно, невооружённым глазом, кто работает, подходит творчески, профессионально, и главное – от Души и по совести.

  • Олег Крисенко
    21 мая, 2011, 0:54

    Несколько слов критики.
    Некоторые предложения и высказывания Василия для меня были неприемлемы. Это касалось некоторых аспектов философии от ума. Или психологии, придуманной умами, и которую сегодня все психологи пытаются повсеместно внедрять (учить ей другим). Если вкратце изложить иную позицию, то сегодняшнее время свои решения нужно принимать интуитивно, или Душой. Интуитивные решения – всегда приводят человека только к благу. Для сравнения можно задать такой вопрос:
    Чем отличается умный человек от мудрого?
    Ответов может быть много и с разными определениями. Но наиболее точный ответ будет таким:
    Чем же, чем мудрые решения отличаются от умных.
    Сегодня человеку нужно стремиться не к умности, а к мудрости, которая приходит не только с опытом и с годами, а которой можно научиться за короткий период и в любом возрасте. И этому может научиться каждый желающий.

  • Олег Крисенко
    21 мая, 2011, 0:54

    Еще раз вкратце. И еще раз – это не реклама. Мудрые решения принимаются человеком только в равновесии, в состоянии покоя или умиротворения. А умные решения могут приниматься человеком и в состоянии покоя и в различных эмоциональных состояниях. А эмоции – это всегда движение энергий, которые и не позволяют человеку принять мудрое решение.
    В этих вопросах у нас с Василием разные взгляды. Но это не мешает, например, мне научиться у него многим полезным вещам. Что стать еще умнее. 
    И вам, друзья, участникам семинара, я желаю тог же – чтоб сотрудничество с Василием принесло вам пользу и пошло во благо.
    Храни вас и благослови Господь. Приумножайте свое состояние, богатейте, но не забывайте о своей Душе.
    Света вам, Радости, Добра и Любви – желаю от всего сердца.
    Олег Крисенко, к.н.д.у.